5,5 тысяч обращений поступило в Роспотребнадзор МО за I квартал 2015 года

5,5 тысяч обращений поступило в Роспотребнадзор МО за I квартал 2015 года



Глава Роспотребнадзора Московской области Ольга Гавриленко заявила, что за I квартал 2015 года в ведомство поступило 5,5 тысяч жалоб. Как сообщил "Интерфакс", указанная цифра соответствует показателям прошлого года. По словам Ольги Гавриленко, подмосковный Роспотребнадзор уделяет особое внимание обращениям ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта.

"При необходимости специалисты Роспотребнадзора готовы выехать на место для того, чтобы проконсультировать гражданина и помочь ему подготовить заявление в суд по вопросу, связанному с защитой прав потребителей или с санитарно-эпидемиологическим благополучием", - цитирует информагентство слова руководителя подмосковного Роспотребнадзора.

Напомним, ранее руководитель Роспотребнадзора – главный государственный санитарный врач Анна Попова заявила, что импортная продукция по качеству уступает российской. По данным ведомства, качество отечественных товаров в разы лучше импортных. К такому выводу специалисты пришли после того, как провели больше двух миллионов проб пищевой продукции, поступающей на прилавки магазинов.



ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ

 В НАШИХ АККАУНТАХ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

ОПР в социальных сетяхстраница в ФейсбукеОПР в социальных сетях

НА НАШИХ САЙТАХ:

АИП ОСОКАинтернет издание ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯПроект "Знак качества"