Это интересно

Власти запретят строительство многоэтажек на дачных участках Власти запретят строительство многоэтажек на дачных участках

Столичные и подмосковные власти решили разобраться с новым явлением - строительством многоэтажных домов на землях ИЖС и в дачных поселках.

Столичные власти активизируют борьбу с незаконным строительством на территории "новой Москвы" Столичные власти активизируют борьбу с незаконным строительством на территории "новой Москвы"
Комитет государственного строительного надзора города Москвы дал предписание о приостановке строительства малоэтажного жилого комплекса под названием "Festival" на территории "новой Москвы"

В Наро-Фоминске на 500 тыс. рублей оштрафован застройщик, использовавший вексельную схему при продаже квартир В Наро-Фоминске на 500 тыс. рублей оштрафован застройщик, использовавший вексельную схему при продаже квартир
Наро-Фоминская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов открытым акционерным обществом «Нарострой».

Управляющая компания ООО УК «Мосрентген-Сервис» и ее гендиректор оштрафованы на 324 тыс. рублей Управляющая компания ООО УК «Мосрентген-Сервис» и ее гендиректор оштрафованы на 324 тыс. рублей
В связи с многочисленными обращениями жителей одного из жилых домов в пос. Мосрентген Ленинского муниципального района Видновская городская прокуратура совместно со специалистами контролирующих органов провела проверку соблюдения законодательства в ООО УК «Мосрентген-Сервис».

В Ногинске возбуждено уголовное дело о хищении денежных средств у обманутых дольщиков В Ногинске возбуждено уголовное дело о хищении денежных средств у обманутых дольщиков
Ногинская городская прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела по факту хищения денежных средств у женщины, вложившей средства в проектирование и строительство жилого дома в п. Обухово Ногинского района.

Архив новостей за 2011 год

Архив новостей за 2010 год



Новости 218 - 224 из 230
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец Все

 

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ

 В НАШИХ АККАУНТАХ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

ОПР в социальных сетяхстраница в ФейсбукеОПР в социальных сетях

НА НАШИХ САЙТАХ:

АИП ОСОКАинтернет издание ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯПроект "Знак качества"